Татьяна Зыбарева

Срочный трудовой договор и декретный отпуск

Здравствуйте, со мной заключен сроч. труд. договор на время строительно-монтажных работ которые ещё не окончены, буду ли я получать выплаты по ребёнку и что меня вообще может ожидать.

Договор заключен, но время его окончания не указано

Лидия Евдокимова

до окончания срока договора будете все получать. ПОтом будете уволены и за пособием обратитесь в соцзащиту

Miss Creed

Если срок договора заканчивается то его должны продлить по вашему заявлению до окончания отпуска по БиР

Ahmed Ahmed

До конца договора, а потом соцзащита