Лёха Чухланцев

Что делать если я наверное фригидна? За 24 года ни разу не влюблялась, не имела отношений с парнями вообще, девственница

Резеда

фригидна вы или Нет, вы Поймете только Тогда, когда будете вести половую Жизнь.
сейчас Это не понять..

Ivan Kirichek

Фригидность познаётся в постели и только в ней ))
Рано ещё об этом судить, если ни с кем не перепихивалась.

Ра
Рамиль

Есть такие люди как асексуалы, это нормально. Подробнее посмотрите в интернете - есть даже российское сообщество асексуалов да и групп в ВКонтакте на эту тему тоже хватает.

Александр Цёмкало

а может в вас сидят детские страхи и обиды? какие отношения у вас с папой братом или дедушкой? или может у вас повышен тестостерон