Артём Снетков

Вы знаете девушек у которых к 24 годам вообще парней не было? Ни с кем не встречались? Почему?

Елена Попова

ну может им этого не надо! они как то и без мужчин справляются, не нужны проблемы и т. д.

Наташа Журавлёва

у меня не было и даже первый поцелуй был в 24 года. В школе меня интересовала только учеба и я не любила никого. В институте у меня в группе одни девчонки учились, одноклассники пацаны мне не нравились, среди соседей были одни старикашки и женатики, знакомили меня с разными, но не приглянулся мне никто. В меня влюблялись, да только я морозилась. В 24 года я встретила свою любовь и теперь он мой муж)

Наталья Миронова

Знаю такую, у моей племянницы подруга была, ей сейчас уже 40 и она ни с кем не дружила. Помню девчонки её пытались познакомить не раз с ребятами, так она от них шарахалась как от огня. Так как мама её запугала, развила в ней комплекс. Она ей даже с девчонками то дружить не давала, говорила что они все плохие. Так вот эти все плохие повыходили замуж и ей не с кем стало ходить на прогулки, вот так и осталась в девках, живёт с мамой. Мама и сейчас всё оказывает на неё своё давление.

Андрей Исайкин

знаю таковых. Мне кажется мамы так воспитывают.

Юл
Юлия

ваааааааааау такие есть я думал девушки начиная с 17 лет все уже порченые берут в рот а тут охооо не реал вообще

Данил

Знаю. Зато потом были. Так что все у них ок.

Антон

жадины

Mary Leto

Я знала двоих: одна вроде и не дурнушка совсем уж, но странненькая, с массой комплексов, сейчас ей к 50-ти уже, так и осталась одна, работает библиотекаршей. Вторая не красавица, очень серьёзная, неласковая какая-то, строгая, хороший врач. Её родственники познакомили наконец с хорошим парнем, годам к 30-ти вышла замуж, родила двух милых дочек.

Екатерина Сизова

подруга в 23 замуж вышла девочкой, нис кем не целовалась дажедо мужа

Раечка Рагимова

характер плохой, планка завышена, родители воспитали так

Александр Луковенков

Раньше таких трудно встретить было ( в 80-е и 90-е) , а теперь их количество, думаю, будет расти: поумнели девушки, растрачиваться на что попало не всякая станет.

Светлана Линник

Знаю. Не судьба, не хотелось, не было подходящих вариантов.. . Кстати если она ни с кем не встречалась, это не значит что не влюблялась. Но влюбляться можно в литературного героя, в персонажа кино, в артиста, в певца.. . А с такими персонажами встретится либо не реально, либо не просто.

Анюта

Да, знаю. Потому что сильно любили одного человека и больше всего на свете хотели быть вместе с ним!

Ka
Kaina

да, стеснительна, не очень симпатичная, хотя, если бы следила за собой, была бы симпотягой

Леонид Зенченко

Сексуально озабоченных не встречала.