Юлия Козулина

Помогите пожалуйста очень нужно...Белая кофта окрасилась

Постирала вещи в ручную и Повесила на батарею.Белая кофта с красной надписью висела рядом с зеленым платьем и окрасилась(платье краситься а я забыла про это).В итоге у меня кофта с зелено-голубыми пятнами.Что мне делать??Помогите пожалуйста я буду очень благодарна))Срочно нужно помощь(пятна свежие)

Павел Сорокин

Мож отбеливателем?
Хотя когда у меня так было, я кофточку выкинула...

Ma
Maria

Этой весной очень модна пятнистая одежда, тем более с зелено голубыми оттенками. Носи. Или выкинь в мусор и купи новую.

Марина Рогачёва

Ткань однородной уже не будет, даже если пятна уйдут, останется на этом месте другой, отличный от белого, отенок

Анаттолик Короткевич

я точно знаю, сама испытала-землянику убирает лимонная кислота. может попробуешь? а вдруг!!!

Макс Ловягин

Это бесполезно все - забейте) ) Однажды в белой юбке я сидела в авто рядом с зелеными брюками) То есть с дамой в зеленых брюках)
Больше у меня не было новой белой юбочки

Alexandr Glazyrin

Есть мыло антипятин - помогает

Светлана Субботина

Попробуйте отбелеватель Amway. Слышала только положительные отзывы

Александр Колпецов

Уже ничего не сделаешь.

Кравченко

Офигеть сколько девок "безруких"!

*K
*** Karri ***

Хлорка поможет

С. Т.

ничего не сделаешь. неси в ателье на дальнейшую покраску

Андрей Шушлебин

Попробуйте соком лимона вывести.

Толик Нурманбетов

ничего уже не сделать, как не пытайтесь, ну можно ваниш попробывать....

Рустам Бафоев

Можно перекрасить кофточку в зеленый или в фиолетовый, можно еще в коричневый и в черный.

Дм
Дмитрий

Налить на пятна вот это, прочитав инструкцию

Потом постирать.
Если бы не было красной надписи, то можно было бы замочить.

Андрей Поповченко

Пятна так и останутся, ничего не поможет.

Ольга Ниазбаева

Ну что же это очередная ошибка в твоей жизни. Тебе её не как не отбелить, Придётся выкинуть. Зато есть повод купить новое сногшибательное платье и к тому же воспоминание которое ты точно не забудешь (надеюсь) и не повторишь такой же ошибки как эта! : )

Ма
Маргарита

поспрашивайте у знакомых, может есть у кого-то Отбеливатель Amway SA8 для всех типов ткани . Думаю, он должен помочь

Рустам Фазлиев

Зависит от ткани. Но чаще всего прям без следно с любых тканей не уберешь. Где-то больше, где-то меньше, но видно будет.

Альфа Призрак

у меня так кожанный плащ окрасился, даже без стирки. висел в темном шкафу рядом с темной кофтой старой-старой. а плащ был белый, молочный. лето. жара. так во всю спину отпечаток на плаще. все. выкинула. висит, ни разу не надеванный.

попробуй в химчистку.

Наталья Кривошеина

Попробуйте Ваниш.

Марина С...

Эх, как же тяжело терять любимую вещь... тут выход один - купить новую и быть внимательнее в след. раз