Оля

Нужна помощь! Повесила сушить вещь рядом белую кофту и зеленое платье. И платье окрасило кофту.

Как вывести пятно?? Шансы есть??? Заранее спасибо) Я даже не знаю что делать помогите пожалуйста

Лиличка Чаплыгина

выполощите в уксусе с холодной водой. или асс без хлора. только целиком блузу кладите

Darya Karlyuk

теперь только замочить в тазу вместе, затем вместе выстирать. чтоб кофта как-то окрасилась.

Владимир

назови это дизайнерской фишкой и носи с миром

Nariman

Уксусом нельзя!! ! Только закрепит краску. попробуйте Ванишь отбеливатель.