Юлька Андреева

Помогите найти весьма жестокий боксёрский поединок

Где-то когда-то смотрел видео, в котором двое мужиков (один белый блондин, который проиграл, другой негр) на протяжении всех раундов лупили друг друга без остановки, и ни один из них ни разу не упал.
В конце боя лица у них так были изуродованы, особенно у белого, что мне аж не по себе немного стало.
Буду благодарен, если кто поможет найти этот поединок, или хотя бы назовёт имена этих боксёров.
Предлагайте пожалуйста варианты!

Мне нужно название, на ютубе я искал...

Василий

youtybe.com

Алексей Михайлов

Боксерский поединок Гарри Шарпа и Фрэнка Кросби.