Baha Baha

Синоним к слову жестокий Помогите найти синоним

Ирина ****

Грубый, безжалостный.

Дмитрий Юдин

Здесь. http://synonymonline.ru/
неистовый, лютый, варварский, немилосердный, бездушный, строгий,
холодный, безжалостный, беспощадный, волчий, жгучий, свирепый,
кровожадный, жестокосердный, немилостивый, бесчеловечный,

Василий Винокуров

неистовый лютый варварский немилосердный бездушный строгий холодный безжалостный беспощадный волчийжгучий свирепый кровожадный жестокосердный немилостивый бесчеловечный зверский людоедский звериный нещадный кровавый жуткийи зуверский жестокосердый злой бессердечны злобный сердитый грозный