Алексей

синоним к слову старинный

Галина Алтухова

ветхий, древний, многолетний, вековой, многовековой, старинный, давний, старобытный, стародавний, старомодный, устарелый, застарелый, закоснелый, закоренелый, заматорелый, давнишний, допотопный, извечный, исконный, ископаемый, архаический, археологический, престарелый, пожилой, седой, поседелый, ветеран; обветша-лый, пришедший в ветхость, отживший, отсталый, затасканный, истасканный, истертый, подержанный, поношенный, потрепанный, полинялый, заскорузлый, зачерствелый.

Сергей Свитко

Старый / ветхий / древний / многолетний / давний / стародавний / застарелый / давнишний.

Jun

Давний, древний, вековой, старый, давно минувший, прадедовский, незапамятный, многовековой

Марина Рудакова

спасибо вам большое ну прям помогли.

Oksna

ветхий, древний, многолетний, вековой, многовековой, старинный, давний, старобытный

Диана Хасбиева

ветхий, древний, многолетний, вековой, многовековой, старинный, давний, старобытный

Елена Смирнова

Старый / ветхий / древний / многолетний / давний / стародавний / застарелый / давнишний.