Максим Мочейко

синоним слова подарок

Новый год уже совсем скоро. Кто-то уже приготовил ПОДАРКИ для родных и близких, а кто-то до сих пор бегает по магазинам в их поисках. Сегодня мы расскажем о том, как сделать оригинальный ПОДАРОК своими руками.

Как в данном случае можно заменить одно из слов "подарок"

Анна

"Презенты", "сюрпризы", "гостинцы"
всё за место первого слова "подарок"

Дмитрий

Синонимы к слову «подарок»: дар, подарок, гостинец, презент, и несколько менее употребляемых: подношение, преподношение, приношение, поднесение, подарение.