Александр Кириллов

Сколько стоят светящиеся шнурки?

Руслан

Люминесцентные шнурки не промокают под дождем, они очень крепкие и долговечные. Они излучают безопасный и комфортный свет, и Вы всегда сможете увидеть свою обувь даже в темноте.

А если вы подарите такие шнурочки ребенку, то станете для него настоящим волшебником. Не только дети носят шнурки, но также и звезды зарубежной поп музыки и все кто хочет быть ярким, неординарным и популярным.

С такими шнурками Вы не останетесь незамеченными на любой вечеринке, и в любом месте Вы будете заметной фигурой для окружающих.

Шнурки подходят по размеру для большинства обувных изделий.

Время свечения в режиме мигания батарейка CR2032 работает до 70 часов, в режиме постоянного свечения до 30 часов, после требует замены.

Для включения и выключения шнурки оборудованы удобным переключателем, имеющим 3 режима:

постоянное свечение
быстрое мигание
умеренное мигание

http://megalia.ru/10-shnurki-svetyaschiesya.html

Надя

где в Петропавловске светящийся шнурки