Анастасия

Как сделать самому шнурки светящиеся?

Anton Ivanov

накупи люминисцентных светлячков и намажь шнурки - 2-3 дня светятся
фосфор на долго но он не жидкий
тритий можно купить брелок и намазать

Татьяна Сущевская

Не надо самому это очень муторно
Есть вариант за 350р 5пар! 19 цветов! На батарейках, цвета меняются прямо на ходу!
Это не унылая еле светящаяся одним светом фигня!
Водостойкие!
Можно задавать режимы мерцания! http://www.ebay.com/itm/5-Pair-Glow-Light-Up-LED-Flash-Waterproof-Shoelaces-Shoestring-Random-19-Colors-/400551810695?pt=US_Unisex_Accessories&hash=item5d42bf9687
Абыдно блин шнурки аж в Гонконге покупать приходится молодежи...

Андрей

Разотри кости рыбные (можно человеческие)
и на шнурки нанеси

Сергей Бабыкин

СОПЛЯМИ СМАЖЬ

Екатерина

красная ртуть тебе в помосчь