ДА
Дарья Андреева

Показатель профессионализма чиновников от футбола на матч торпедо динамо - фанаты в фаворе а болельщики и футболисты в ж

В жопе и причём конкретной а проще было бы доиграть эти 40 минут при пустых трибунах.

Алексей Хаперский

Да, из-за каких-то придурков страдают истинные любители футбола и клубы. Надо бы повсеместно установить систему видеонаблюдения. Нарушителей выявлять и наказывать согласно Закона за хулиганство. А то, что происходит, пожурят нарушителей малость и отпускают, те же чувствуя безнаказанность . А как известно, что безнаказанность приводит к новому нарушению.