Елизавета Виноградова

ребята сегодня отменили матч динамо с торпедо

ребята сегодня отменили матч динамо с торпедо у меня был экспресс что с ним теперь будет просто первый раз столкнулся с

Светлана Пузицкая

вот обидно. а я сто лет торпедовцев не видел. хотел посмотреть

Панфилов Сергей

Либо сделают возврат, либо на паузу поставят до решения о переигровке или засчете т. п. Торпедо (что скорее всего и случится)