Ivan Levashov

Измените ли Вы своё мнение о проститутке, если вдруг узнаете, что она под сердцем носит Вашего внука?

Анна Давыдова

Ну .если мое мнение проститутке важно. я поинтересуюсь. что заставило ее выбрать такой путь. А проститутка или честная давалка-какая разница.? Сейчас в старших классах-девочек-единицы. остальные трахаются не выходя из школы.

Владимир Веретенников

Для начала пришлось бы изменить мнение о сыне.. . А о проститутке разве может быть мнение? Незнакомый человек.

Антон

Лишь по этой причине-нет. Моё мнение может измениться, если окажется, что она хороший человек, и конечно, сменит род занятий.

Евгенинок Заботин

Сына надо постараться воспитать так, чтобы подобных "случаев" не возникало.
Хотя мне трудно это представить. У меня дочка.
И это счастье.

Александр Иванов

Боже сохрани - врагу не пожелаешь такого счастья

Apalon

весело..