Петр Носов

Народ хочу узнать ваше мнение! Мне кажется что мой нос меня очень портит! Так ли это? Ваше мнение!

Елена Зайцева

не понимаю что вам не нравится, по-моему все в порядке

Катюша Киндзерская

да ладно- нормальный руль.

Сергей

Извини, не хочу тебя обидеть но он правда тебя портит..

Алёна

Нос как нос. Нечего в нем такого нет что могло бы его испортить.

Макс Б.v

скорее да чем нет, но былобы неплохо видеть несколько фоток

Артём Николенко

Что говорят подруги, друзья??? Я на другое обратил, ты похожа или ЭМО или ГОТЫ!!!

Анна Пестова

Если портит-старайся красится и стричься так, чтоб было менее заметно.
А вообще даже особая красота:)) ) Никого не слушай! Не могут быть у всех идеальные носы.

Анна Туралина

если чуток губки увеличить то образно можно внимание с носика переменить на губы! если ты считаешь что нос длиноват то не делай никогда челку так как она закрывает лоб и все внимание прикованно на нос. отрасти волосы длинные одной длины. выбирай легкий макияж, или линзы можно светлые

Яна

Не нос а подбородок и носогубка слишком выражена