Milena

Очень хочу узнать не только мнение своих друзей и родных, но и мнение других

Я очень хочу постричь челку, но боюсь что мне не пойдет, хотела бы посоветоваться, как думаете вы?

Дм
Дмитрий

Я думаю не надо тебе так очень хорошо!!!

Дмитрий

Думаю так лучше, а вобще у кого высокий лоб идет челка!

Юля Навнычко

Подойдёт....

Ирина Кургузова

Пойдет, только негустая.

Ni
Nikita

как-то сделала сама ( у меня тоже длинные волосы) , а потом пожалела. если хочешь что-то изменить в себе, попробуй сменить цвет волос, освежит! если не хочешь портить волосы, попробуй оттеночный шампунь.

Светлана

Не советую, итак очень симпатично и элегантно,... А челка будет вас простить....

Marie Iskra

Я думаю подойдёт, но если сомневаешься лучше не надо) А то потом пожалеешь)

Ольга Сергеичева - Сах

привет. думаю вам подойдет челка. только прямая! она в данное время в моде и актуальна. и смотрится очень красиво.

Юля Завьялова

Не делай челку, ты очень красивая, а она очень уродует 80 % людей. Я к ней негативно отношусь, но некоторым идет. Поверь, очень пожалеешь, особенно когда она начнет год отростать! Не делай этого, мелкие перемены, которых ты желаешь этого не стоят.

Марина Задорожко

:)мне кажется подойдет) даже очень))

Ma
Mariya

не делайте челку. она вас удешевит. с такими длинными волосами нельзя делать челку. тогда стригите и длину волос. делайте другую прическу. а когда такой длинный волос челка некрасиво. это мое мнение. вы и так хорошенькая очень. просто накрутите красиво волосыи будет еще лучше. вы лучше волосы лесенкой подстригите чтобы спереди она была не одной длины с задними. а челка гдето до плеч не меньше. это придаст обьем и изменитесь. сделайте просто покраску перьями. но не делайте короткую челку.

Юра Кожевников

Ненадо ты итак красотка)))

Дмитрий Звездочётов

определенно пойдет, причем низкая, ниже бровей

Денис Медведев

не надо тебе чёлка, как девочка маленькая ходить будешь, не надо, тебе и так хорошо

Анастасия Соколова

Я тоже как то думала стоит ли делать челку или нет, решила сделать - пожелела!
Зато сделала для себя вывод, если в чем то сомневаюсь, то лучше это дело отложить на потом или вообще не делать!

Таня Хиль

хорошая:) тебе и с челкой пойдет)))

Igor Zinevich

лоб великоват, в случае без челки будет возникать ощущение длинной головы, а так весьма мило)

Александр Сидельников

можешь стричь, нормально будет

Ol
Oleg

nien! 🙂

С.
Сергей ....

челка набок, только не прямую