To
Toru

Друзья, очень важно ваше мнение! Как вы считаете, можно ли придти на работу в красном платье?

Работаю в офисе, но дресс-код не строгий. По пятницам даже разрешено носить джинсы.
Платье с закрытым декольте, умеренной длины. Вполне отнесла бы его к деловому стилю, если бы не цвет. некоторые коллеги говорят, что это будет вызывающе.... Заставили задуматься.. .
Ведь сама я девушка достаточно смелая и красный цвет люблю)
Подскажите!
Фото прилагается.

P.S. Надеть его хочу с чёрными сапогами-ботфортами

Дарья Матвеева

Вы очень милая, хорошенькая девушка, но платье просто жуть, извините, оно Вас портит.

Никола Ф

Возьмите и придите. Во-первых это красиво, а во-вторых это очень нарядно, но ничего лишнего.

Ко
Костя

Нет, в таком только дома.. делать уборку.

Ир
Ирина

на платье дырочка кажется

Илмидин Маматов

Да это будет ярко, эксраваганто и приятен внимание окружающих, если дресс-код все таки позволяет, создайте себе на один день такое вот красочное и замечательное настроение.

Папапа

Платье не плохое. Но оно действительно очень вызывающе.
Вы очень красивая девушка выводы делать Вам)

Николай Лепёшкин

Красивенькое аккуратненькое платье, очень вам идёт, но его лучше одевать на мероприятие или праздники, на работу оно не подходит по слишком яркому цвету, на работу можно носить тёмно красный ближе к коричневому цвету.

Олег Симкин

... только не на работу - глаза быстро устанут. . возникнет раздражение у коллег. Вам это надо ?)))