Вася Яровый

Про красное платье. Можно ли на работу в красном платье?

Вот сегодня купила красное трикотажное платье: не в обтяжку, вырез не глубокий, подол пышный, длина платья ниже колена примерно на 8-9 см. Очень хочется на работу в этом платье, но мама говорит, что в таких платьях на работу не ходят (за исключением новогоднего корпоратива) , если к тому же учесть, что я работник местной администрации. Как вы считаете, можно ли на работу пойти в таком платье? Дресс-кода у нас так такового нет. Скажу сразу, платье однотонное, без пайеток, страз и прочей "мишуры".

Длинный рукав.

Лилия Крестьянинова

А чё, можно. Привлечь внимание к своей индивидуальности. По любому результат будет. Оценят. Но кто и как!?

Джамиля Сотавова

если поверх платья надеть жакет, то можно

Алина Бурганова

не стоит на работу в таком, все-таки красный цвет не офисный

На
Наталья

нет. нельзя
только белый или черный (синий, темнозеленый, темносиний)

Андрей Вересковский

фото платья, где? , описание ни о чем.

Алексей Трефильев

Перекрасить Ваше платьишко в зелененький цветочек!

Black Falkon

Попробуй с пиджаком или с жилеткой

Да
Даша

Конечно одень, не сливайся с "серой массой". Я, например, всегда выделяюсь, будь это одежда, обувь, аксессуары или макияж. Удачи тебе!! ! )))

Максим

Думаю, да.