Света Верясова

очень хочу узнать о субкультуре эмо.

если кто то что то знает-поделитесь пожалуйста. только не говорите-они суицыдники и т. д и т. п. я в это не верю. . просто хочу узнать внутренний мир эмо.

Р@
Рррыся @}->

Эмо – мир не только горе, одиночество и печаль. Всё же есть и розовые полосыJ В любом случае мир эмо, это некое противоречивое пространство, переполненное эмоциями, переживаниями, красками, плещущими через край. Эмо - жить эмоциями, быть собойОни открыто выражают свои эмоции и чувства. Они не скрывают ни слёз, ни смеха; ни печали, ни радости. Они выделяются из серой и мрачной толпы, при этом теряясь среди таких же, как они. Эмо. Подростки-[ссылка появится после проверки модератором] . Про них существует множество стереотипов: самоубийцы, вандалы, наркоманы. . .Но почему? Начнём с философии. С эмо-философии, разумеется. В её основе лежит яркое проявление всех своих чувств, мыслей, эмоций. Молодые люди и девушки бурно переживают все проблемы, будь то ссора с родителями или потеря любимого значка. . .Часто из-за проблем в учёбе, личной жизни, неразделённой любви эти детки могут пойти на самоубийство. "А что, обычные подростки на такое не способны? " - спросите вы. Способны, ещё как. Но почему-то, любителями преодолевать трудности с помощью суицида считаются именно эмо. Ну конечно, нежные, ранимые, открытые. . .Именно этими чертами, обединяющими представителей данной [ссылка появится после проверки модератором] , объясняются все обвинения в приверженности к самоубийствам. К тому же, стиль эмо тоже считается антиобщественным, отталкивающим и даже немного неприличным. Длинная чёлка, закрывающая собой, быть может, не пол-лица, но один глаз точно; броская одежда в чёрно-розовой гамме; эмо-атрибутика. Действительно, их стиль весьма неординарен и приковывает к себе внимание общества, как и сама субкультура. Единого мнения об эмо нет, каждый по-своему относится к этим деткам. У каждого свой взгяд на маленький и утончённый эмо-мир. Вот несколько мнений о представителях данной субкультуры:

Vitaliy Petrenko

Ну так набери в википедии и все прочтешь: ) все написано нейтрально