Ольга Елохина

Правда ли парень потерял уважение? если да, как его вернуть?

у меня появился парень, отношения развивались быстро. думала у нас все хорошо.
я узнала, что он обсуждает меня за спиной, всем рассказывает про то, что у нас в постеле, но хуже - говорит, что не уважает меня, не хочет целовать, после того как он "кончил мне во все дырки", что поставил все галочки и ему неинтересно.
верить ли человеку, который мне это сказал, с одной стороны
, может быть он хочет нас разлучить, а с другой, откуда он знает, в каких мы позах и что мы предохраняемся фарматексом? как поступить?

как узнать, наговаривает ли друг или нет?

du
dub322

а нужен он тебе такой?

Ксения Гудова

Да-а ...дожили... 21-й век, едрена мать! ! читать противно, не то что советовать !

Толян

спросить у него прямо. если это правда, то он будет знать с кем и о чём делиться. если нет, то поступит как нужно. сама не парься

Я думаю ваш парень вас выбрал лишь как увлечение для сексуальных утех, если бы он вас ценил и уважал-никто никогда бы не узнал о ваших подробностях в интиме. Есть рамки приличия, где даже ради того, чтобы похвалиться своими достижениями, не нарушают данный предел. Не возлагайте на него серьезных отношений надеждой, он вам будет неверен.