Дима Шишкин

Как россие вернуть уважение мирового сообщества?

Гульнура

А ЧИХАТЬ мы хотели на их уважение, они -то кто- СПЛОШЬ ГЕИ ДА ЛЕСБИЯНКИ, уроды. Жили мы без них и проживем. А России ОНИ, убогие ненавидели ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. . и что?!

Антон

у тебя агония? что несешь? твои укропы умудрились даже своим любимым амерекосам насрать....

Иван

Уважение уродов моральных и пидоров? Нет уж, увольте. . .
Кстати, вопрос к спросившему: тебя не задолбало постить один и тот же сраный вопрос по 10 раз ?

Ек
Екатерина

Давно понятно, что вектор силы отвернулся от Европы на восток. Китай уже первая экономика мира. Бразилия, Индия как развиваются мощно. А они-то нас уважают и очень.
Так что это Европа пусть переживает, чтобы их уважали после того, как она санкции под диктовку США подписывают. МАРИОНЕТКИ

Паша

да скоро вам без нас совсем плохо будет

Рустам

Это арабов и негров?

Леся

Нам уважение однополых не требуется, тем более, что мы их презираем

Алексей

Путём реализации конструктивных решений совместно со странами ближнего и дальнего зарубежья, улучшать жизнь россиян, а не поддаваться на демагогию

Оля

Отдать Курильские острова Японцам, напимер

Артем

ну я думаю что надо накатить за дедов

Анастасия

Легко наказать тех - кто убивал и оскорблял её граждан.... зауважают..)

Ic
Ice

Перестать продавать газ в Европу

Гу
Гульназ

Россию и так или уважают или боятся! А боятся значит уважают и немного истерят!

Ra
Rastaman

Не отступать от своих принципов что бы не случилось

Диман

В чем выражается уважение или неуважение

Яна

Да уже не как, пока в России будет диктатор ничего не изменится.

Вл
Владислав

захуярить путина или сделать майдан против войны

Екатерина

ууу, это нескоро, лет 200, если выживем

Александра

а насрать нам на это сообщество.

Ми
Минин

а его не надо возвращать. Уважают во ВСЁМ МИРе. Иногда стесняются выразить эмоции.
Ну дык, а кто ещё переплюнет авторитет?

Антон

боятся - значит уважают