Виктория Ситникова

Россия в глазах всего мирового сообщества--фашисты ..и нет вам оправдания... хотя вам это и не по душе !!!Не далеко ли

вы уже зашли а ???

Ирина

А мне ни горячо, ни холодно, оправдываешь ты меня в чем-либо, или нет.
Я чай с лимоном пью, остальное ниипёт.

Ольга

пошел на куй унылый пидорас.. твой сраный аул еще не разу не подвергли точечным демократическим бамбардировкам.. а ты уже завыло.. ты мужик ваще или говно?.. можещь не отвечать это риторический вопрос)

Иван

Только вот интересно, почему на общественном суде в Италии . Что прошёл вначале октября . За события на Украине осудили и признали виновными - Обаму, Порашенко, Яценюка .

Владимир

Не надо обобщать - "мировое сообщество", "Россия". Мировое сообщество состоит из разных людей и Россия тоже.

Ек
Екатерина

а вы наклонитесь и отсосите.. . газку, но за деньги.

Ил
Ильгам

ваше "Все мировое сообщество" это слуги сатаны.
Кончилось их время.

И это сильно озлобляет чертово сообщество...

Ангельское

Кто это "вы"? Кто зашел далеко? Россия? Но она в ед. числе. Россияне? А они причем? То что творят власти России, к ее народу не относится...

Маруся

Слушай ты Я буду дальше материться потому вы достали уже., Пиздеть ты можешь сколько угодно, но меру знай, лишнего перпиздишь и получишь по ебалу от Россиян Понял? За клевету за то что от мама тебя не та родила .Не зли Мы ведь терпим терпим, но по ебалу потом врежем так что забудешь своё имя.

Андрюха

Нет никакого мирового сообщества и его мнения, а есть блоки государств. К западному миру относится меньшинство стран мира, да и западный мир не монолитен

Юрбас

Ты чего раскудахтался, педрило?

Ди
Дильраз

не бзди. . я в Европе живу и с разными людьми общаюсь. Все знают про укрофашизм и жидонацизм украинский и все сочувствуют Домбассу и России.... и только вы желто-блакитные скачите как шизофреники по всей Европе.. . меня уже и греки и итальянцы просят привезти им георгиевские ленточки и российские флажки на машины

Степан

Протрезвение уже наступает. И скоро все увидят, что у укропской власти настоящее свиное рыло.

Ал
Александр

а мы еще дальше зайдем)))