Сашулька Жданова
Сашулька Жданова

существует ли реально мировое сообщество или это симулякр?

Ол
Ольга

Если заговор, то да.

Александр
Александр

Дополните вопрос пожалуйста

Dear
Dear

ООН? Раньше оно работало приемлемо.

SK
Sweet Kitty

Существует. В него не входят авторитарные и страны с диктатурой.

Антонина Яхонтова
Антонина Яхонтова

Симуля́кр (от лат. simulo, «делать вид, притворяться» ) - «копия», не имеющая оригинала в реальности. Иными словами, семиотический знак, не имеющий означаемого объекта в реальности.
В"Протоколах Сионских Мудрецов" (в протоколе №14) сформулировано предельно чётко: Когда, наконец, окончательно воцаримся при помощи государственных переворотов, всюду подготовленных к одному и тому же дню, после окончательного признания негодности всех существующих правительств (а до этого пройдёт ещё немало времени, может и целый век) , мы постараемся, чтобы против нас уже не было заговоров. Для этого мы немилосердно казним всех, кто встретит наше воцарение с оружием в руках. Всякое новое учреждение какого-либо тайного общества будет тоже наказано смертной казнью, и те из них, которые ныне существуют, нам известны и нам служат и служили, мы раскассируем и вышлем в далекие от Европы континенты. Так мы поступим с теми гоями из масонов, которые слишком много знают: те же, которых мы почему либо помилуем, будут оставаться в постоянном страхе перед высылкой. Нами будет издан закон, по которому все бывшие участники тайных обществ подлежат изгнанию из Европы как центра нашего управления. Тут сионские глупцы прямо указывают на то, что после выполнения масонством своей миссии ("когда мы воцаримся") оно станет им не нужным и даже опасным ("мы постараемся, чтобы против нас уже не было заговоров"), и его надлежит уничтожить. Опасаются таки еврейчики своего "обоюдоострого оружия"... http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=40

Похожие вопросы
Симулякр. Своими словами или примеры из жизни, когда вы столкнулись с этим явлением.
Страна может развиваться только при интеграции в мировое сообщество. Вы с этим согласны? Ведь Сталину то же предлагали
Почему мировое сообщество допустило интервенцию Франции в Африке?
какие тайные сообщества реально существуют? не на слухах
это правда, что ресурсы России принадлежат мировому сообществу? значит и ресурсы мирового сообщества принадлежат России?
если ресурсы России принадлежат мировому сообществу, то ресурсы сообщества - России? или нет? типа твой дом - мой дом ?
Сообщество -ГДЕ И ВСЕ- или МММ это лохотрон иии там реально можно заработать?
существует ли мировая закулиса?
Доведут ли США мировое сообщество до мировой (ядерной) войны?
Что это за новая болезнь, угрожающая всему мировому сообществу Барак Эбола?