Ольга Хлебтовская

существует ли мировая закулиса?

какие есть факты в пользу её существования?

Евгений

Существует. Есть. Настоящая власть - всегда тайная власть. Демократия для таких как ты.

Лидия Бурлакова

Не существует... Но действует самым невероятным образом, чёрт побери! )

Екатерина

Разумеется есть и последнее время она не особо и скрывается...
Наберите в поисковике - РИмский клуб или Бильдербегский клуб...

Дениска Клубнячков

нет ничего подобного.Есть различные лобби но они в легале.

Дмитрий Новоторцев

Факты можно как перечислять бесконечно, так и оспаривать с таким же успехом. Каждый делает вывод для себя.

Николай Клягин

Конспирология - это религия. Вера во всемирный заговор принципиально не отличается от веры в летающего макаронного монстра. Факты и доказательства тут ни при чём, они её просто не нужны.

Алексей Нестеров

Это главы английских крупнейших транснациональных корпораций, которые считают, что на сегодня полезно устранить понятие? ГОСУДАРСТВО! и эти компании вполне смогут командовать континентами. Это продолжение английской колониальной политики. В этот клуб входит около 300 человек. Иногда они приглашают туда чужих, но, как правило ненадолго.