Екатерина Асатрян

Зто что? Жалкий конец поколения эгоистов взращенного мировой закулисой ( Оксана Радчик)

Постаревший, ещё вчера числившийся в «умеющих жить» , европеец, с грустью наблюдает крушение своего такого устроенного мирка. Видит полную бесперспективность жизни своих детей и внуков. Он - кукла, которой довелось постоять несколько лет на видном месте в шкафу, а теперь она выброшена на помойку.

Ладно, - мы.. . Мы всю жизнь в борьбе за существование провели, - нам не привыкать.

Света Миронова

А кто такая Оксана Радчик?

Виталий Ильчук

Да вы мыслитель. Спиноза прямо.