Графова Наталья

Зачем мировая закулиса свою неприкрытую агрессию против России называет санкциями? Там же прямо ненависть прет

Ирина Шарова

странно, что вам это кажется агрессией

Николай Клягин

Серёж, а ты не задумался, что от России агрессия прёт, а там далеко не глупые люди сидят?

Андрей Раев

Ничего личного - только бизнес.

Эмилбек Осконбаев

Это новая форма войны, разработанная в ЦРУ.

Мелисбек Кубатов

По сути идет борьба США за удержание мировых позиций в попытке уничтожать Россию до того как Россия развалит долларовую систему. Разбирать долларовую систему быстро нельзя, поэтому США и пытается опередить свой крах, недеется успеть.