Ольга

Почему СМИ ведутся и неприкрытую агрессию запада против России называют благопристойным термином "санкции"?

Зачем вы участвуете в оболванивании народа, будто Россия в чем-то виновата? Именно так работает психологически термин "санкции" - на врага.
А термин агрессия запада, работанет на Россиию против агрессоров.
Вы себе отдаете отчет на чью мельницу льете воду, журналисты, а может журналюги?

Кирилл Красноруженко

Кремль наподсосе. Все понимают и знают, но все либо боятся, либо не хотят терять "стабильность".Люди боятся перемен. Говорят, мол, устали воевать на генетическом уровне. Весь двадцатый век провоевали считай, А будущие поколения устали уже от этого

Кристина Огня

Потому что агрессию ведёт Россия, а не Европа, как вам врут Путины с Киселёвыми-Соловьёвыми-Геббельсами.

Moses Listengurt

я давно никаким СМИ не верю
если напишут (скажут) что где то атомная бомба упала, я уже не поверю
в этом СМИ вранья больше чем правды
в видео тоже много наиграно .не зря много лет теле шоу работало

Денис

Тотальная брехня и психоз всех захватил.

Папапа

а я воспринимаю все это как растерянность и хаос... читай-не читай смысл теряется не зная всех подвохов... да и вообще не понимаю зачем так все муссировать.. если сам Путин аля в догадках то куда простому )

Иван Сараев

Есть совесть и есть деньги. Что кому дороже

Вадим Сопин

Кто СМИ платит, тот СМИ и танцует

Дмитрий Сорокин

Все замешано на деньгах. Огромных. Крым, Донбасс, Луганск - это чья-то корова, которую доили. Дояр хочет вернуть корову в стойло. Кто он, этот работник по сбору "молока"?

Алексей Илюхин

А то что СМИ называют агрессию России против Украины, как угодно, только не войной, тебя не смущает? Путин признался, что "вежливыми людьми " в крыму были российские военнослужащие.