Марина Шибаева

многовековая агрессия Запада против России, говорит о ненависти против нас, мы должны молчать или сопротивляться.

Ольга Свибович

мы ведем себя достойно. им это чувство незнакомо, странно-мы для них непонятны. Менталитеты разные абсолютно.

Ai
Aid

На самом деле, мем этот очень древний: призрак коварного внешнего врага использовался правителями испокон веков для отвлечения электората от проблем насущных, внутренних. Америке на Россию в основном давно похуй, так как завоёвывать немецкие макдаки Иваны вроде больше не собираются, а наоборот, с японской прилежностью строят свои.

Екатерина Мусатова

может проще не смотреть телевизор?

Лаура Сариева

Ключевое слово - многовековая. Пусть себе пыжаться, потом всё так же, цветы нашим танкистам бросать будут.

Сергей Бородкин

А мы всегда сопротивляемся ему. Не дают ему спокойствие могущество России.

Анфиска Орлова

большие государства всегда бодаются.. . а вот людям лучше не обращать на это внимания и дружить