Эдуард Солод

Сегодня в России лучше молчать. Вы согласны?

Наталья Гришукова

Нет. Все орут, что хотят.

Даша

Тебе - ДА!

Максим Паницкий

Можно говорить, всем все равно.

Vip Александр

Нет.. . данный проект тебе в доказательство...

Казимир Кристовский

если не хочешь. чтобы тебя оскорбляли. обзывали. называли "пятой колонной" и "предателем русского народа". то молчи.
А если хочешь облить ..овном америкосов. англичан. укров. поляков. японцев. еурееев. прибалтов. немцев. мусульман и тд. ..то не молчи!
Стань настоящим патриотом России!)

Ал
Александр

О чём молчать... я сейчас песни пою...)))

Анастасия Кулик

Да Путин ненавидит когда про него плохо говорят но мы все ровно не будем молчать и будем говорить правду о Путинских беззаконий на Донбассе.

Юленька Байкалова

Полностью. Нужно молча хоть что-нибудь делать. Потому что пустомель у нас и так хватает.

Наталья Сухова

Если у тебя нет пистолета и ты боишься - то да.

Николай Ратушняк

Не сегодня, а вааще, луче молчать и делать то что вам надо! Язык до добра не доведет!