Eлена Сорокина

Согласны ли вы с выражением Россия для русских? Согласны ли вы с этим выражением?

Конечно русский, по имени дак понятно должно быть...

Сергей Бритов

А есть и те кто не согласен? С тем что бабы для мужиков, мужики для баб, Россия для русских, Луна -общая...

Надежда Рудакова

Нет, это нацистское выражение

Ася Калимуллина

Россия - для добрых людей

Антон

Сталина надо! Тогда всё встанет на место! Или Царицу Екатерину !..

Rauka

Здесь имеется ввиду, что русские должны быть основополагающей нацией, а не то, чтобы жили только русские. Это выражение возникло только после того, как началась их дискриминация. Когда русских выгоняли из всех бывших республик бывшего СССР, все делали вид, что ничего особенного не происходит, а когда через много лет, доведённые до отчаяния они вдруг в знак протеста открыли рот, то этому сразу приклеили ярлык экстремизма.

Екатерина Иванова

капнуть в историю... .
это все создавалось как многонациональная хрень, а не только для русских.

если это так, мне придется вместе с кавказцами переть обратно? куда татарам то деваться? )
мы то не плохие во все

Кирилл Пикулин

Нет, потому что нереальное оно....))

Ульяна

Канечно да! Странно и не правильно было бы если
"Россия для нерусских. ")) Даже смешно.

Ан
Анатолий

Россия для честных и адекватных!

Cтас Редька

если нет то для кого тогда? более 80 процентов Русских в России.

Мария Щербинина

а сам то ты русский?)))

Владимир Краюшкин

это бессмысленный лозунг провокаторов, как правило жидов

Аленка Лысенко

ДА и для ВСЕХ остальных МОСКВИЧЕЙ.... приколист однако... хм.

Ян Иванов

Да. Но русские это не генетика, а сознание.

Armine Movsisyan

Наверное ты прав но и русские и не русские при первой удобной возможности рвут когти из страны которой глубоко плевать на своих граждан и таких русских ребят насчитывается в мире 35 миллионов душ Ни они не спешат возвращатся, ни Россия не здорово озобочена их возвращением зачем? завозить азиатских мигрантов дешевле, а значит и выгодней., а если ещё тем кто возвращается дать какие либо льготы то русские не евреи изойдут на говно и штурмом возьмут думу.

Денис Димитриев

И для украинцев. Я здесь уже 30 лет живу, никто не гонит. А у брата жена из Курска, уже 30 лет живет в Харькове. Вот такая, понимаешь, загогулина....

Ваня

А что, Россия для всех, кто пожелает? Или Россия для всех, кроме русских?
Россия для русских!

А также для тех народов, которые живут здесь на своей земле. Татар, башкир, карелов, якутов, тунгусов, бурятов и т. д.

При условии сохранении существующего паритета в составе населения и национальных территорий, а также сохранения народов и их культур, при отказе от политики их смешивания, уничтожения, при отказе от массового "добровольного" или принудительного перемещения людей одних национальностей на территории других, при отказе от политики замещения коренного населения на пришлое в угоду "эффективности" международных корпораций и повышения прибылей их хозяев.

Мне лично, Россия без русских не нужна!

Юлия Шукшина(Продан)

"Россия не для русских " как то очень парадоксально звучит .Россия была, есть и будет для русских .