Ольга

если америка имеет длинную историю агрессии чем же она укрывает свою ненависть к миру?

Ол
Олеся

Ложь, провокации, запугивания и подкуп - вот чем она укрывает свою агрессию.

ОК
Ольга Король

Не пойму людей которые верят любым сми, которые говорят, что америка ангельский цветочек. Все что они сделали, только ради своего блага. Тоесть они живут в своем мире мы в своем. Им полностью наплевать на остальных. Таких сжигать напалмом надо!

Наташа Богачева

США владеют всеми СМИ планеты

Kurbon Otambekov

Всеми сми управляет россия.

Степан

Она "помылила" весь МВФ и связала почти всех обязательствами, придуманными специально для подчинения оных!