Гульнара Бекишева

Насколько Вас волнуют существующие мировые конфликты?

Вася Яровый

Как может не волновать то, что в любой момент обернется войной ?

Денис

Как же. очень даже волнует... Исламское государство в Сирии.. Они сказали хотят завоевать весь мир... Пленных не берут, стреляют на месте в кого не попадя... У них нефть, деньги, оружие.... и жажда власти... Естесственно я не могу быть к этому равнодушна....

Ол
Ольга

С тех пор, как я увлеклась теорией заговора, то порядком. Потому что стала видеть их как-то сверху, что ли.

Анастасия Орлова

Для меня это крайне важно. От ситуации в мире зависят многие процессы. К примеру, война — за ней может прийти кризис.

Ек
Екатерина

Стараюсь не заниматься тем, что я не могу изменить. Ну а для того, чтобы сострадать жертвам мировых конфликтов нужна очень высокая мера.

Алексей Антипов

- Что-то меня волнует гондурас. . .
- Дорогой, я же тебе говорила - не тереби его!