Дмитрий Монастырев

Мировые проблемы волнуют? Или свои - больше?:)

ДОброго дня всем 🙂

Болуш Кадыров

Волнуют, увы....

Сергей Агапов

все волнует

Anvar Fazilov

тут свои хотя бы решить.... не до мировых мне

Надежда Куликова

Наша жизнь зависит от мировых проблем. Курс валюты, военные конфликты...

Лариса Свистушкина

никакие проблемы, кроме своих не волнуют

Лилия Амелина

В той степени насколько они связаны с моей жизнью К сожалению бывает, что и отражаются на ней

Cветлана

Привет! Хоть своих проблем хватает, но мировые тоже беспокоят.

Ирина Минакова

Своя рубашка ближе к телу. А тем что бомбят СМИ, то всего лишь ширма, люди обыватели не знают мировых проблем.

Юрий Николаевич

Волнуют, когда я их смотрю, а так и нет.

Надежда Тараненко

волнует то к чему я имею отношение

Df
Dfbnmmmm

Свои волнуют гораздо больше.