Маргарита Ушакова

Вас волнуют межпланетные проблемы?)

Ир
Ирина

Взаимоотношения гуманоидов Марса и Юпитера - животрепещущая проблема нашего тысячелетия.

Диман

Особенно, когда домашние просят сделать что-то по дому. ))

Оксана

вряд ли между планетами есть проблемы ...хотя чёрт их знает )))

Натали

конечно, если бы не было межпланетных проблем, мб с укроиной, все быол бы норм)

Кс
Ксения

День и ночь только и думаю как о том отчего Марс красный, а на Юпитере кольцо. Даже во время секса

Колян

Ваще нет. Не мои проблемы.

Шеннепей

Пока нет. Вот когда они появятся, хоть какие-нибудь - тогда и посмотрю. Возможно, даже тогда они не будут меня волновать.

Василий

Меня, беспокоит судьба, человечества, я не сплю по ночам. И пришельцы из соседней галактики, готовят вторжение на землю, через мой балкон.