Елена

вас волнует хайлуин? надо подумать

Соломенко Виталий

Идолов на свете много! Всем служить себя не останется. Поэтому помните слова из детского мультика: - Кого должен любить настоящий черт? Себя, единственного! Любите себя, больше всего на свете, Будьте счастливы и сделайте счастливыми тех, кто с вами рядом. И это будет Ваш праздник, их праздник. И это будет праздник связанный только с Вами. И поверьте, это самое прекрасное, что вы можете придумать в этой жизни.

Владимир Комаров

Картина Репина: *Сепаратисты в день Хэллоуина* .

Илья Слесарев

Из-за кордона одно дерьмо сыплется.

Ляззат Чаймердинова

вообще не волнует, я его не праздную

Светлана Изотова

Вот народ Русский любой праздник примут, лишь бы был повод жрануть...

Александра Леонтьева

Дебильный их холлуин