Марина Аникина

если ресурсы России принадлежат мировому сообществу, то ресурсы сообщества - России? или нет? типа твой дом - мой дом ?

Xurshid Tursunov

Твой дом - тюрьма.

Иван

С какого перепугу ресурсы России принадлежать мировому соо....

Сергей Сафонов

Какому мировому сообществу? Возьмите например две еврейские бизнес компании "Ренова" и "Альфр групп " -которые принадлежат евреям В. Вексльбергу, М .Фридману, Г. Хану . Этим двум компаниям принадлежит вся нефть России :"Роснефть" ,"ТНК "( тюменская нефтяная компания ), "Славнефть", "Сибнефть" ,"Онако "( оренгбурская нефтяная компания ) и "Сиднако" . И это далеко не весь список того что принадлежит данным евреям есть еще алюминий, аэродромы, заводы и. т. д.