Ольга Сретенцева

до каких пор миллионы, ничего не производящих русских, будут потреблять ресурсы, принадлежащие мировому сообществу ?

Насти Никулина

Разве? Россия давно уже сырьевая потреббаза для многих стран.
И перечислять не надо, всем и так известно... .
Потребителю-россиянину это выходит в- копеечку, зарубежным сравнительно дешевле. Где правда?

Ирина Никифорова

Ещё одного резидента обнаружила. .
Доложим - куда следует....

Nariman

еще один клин блинтон нашелся

Элеонора Габбасова

jА резидент-то ты чей? ! Что-то от тебя как от некоторой части"мирового сообщества" чесночком здорово припахивает!

Екатерина Виряскина

Пулю схлопотать захотел?)))))