Елена Энгельман

Сша-5% населения, а потребляют 50% мировых ресурсов. Как это называется?

Евгений Б

обжорство своего рода

Оля

Завидно ?
и ни 50% а 18% но тоже много ...

а путин ни царь а лох какой то трамвайный

кроме собственного народа ни кого наебать не может

Юл
Юлия

Вы в школе то УЧИЛИСЬ ?..Арифметику знаете?

Аня

молодцы

Эрадж Иванов

Это называется "всё лучшее для старших пацанов", а нам "быдлу" (с точки зрения США) хватит полакомиться крошками и объедками.

Гуля О.

патамушта они наблатыкались
ловко менять доллары на шекели!

вот те и веськуй до копейки.

Анютка

аа я живу в сша. Так тут люди как рабы понабирают кредитов и крутятся как белка в колесе, в магазинах одно гмо, а что нормальное то в 10 раз дороже чем в россии. так что не завидуйте.

Алексей Паникаров

Это называется что у них развитая промышленность и способна обработать это сырье в таком огромном количестве и выпускать все самое лучшее и конкурентно способное, что делать коммунистам или менять систему неэффективную или разбить наглядную агитацию (Где и что лучше) , то есть уничтожить Америку и их собутыльников

Екатерина Захарова

сытое брюхо к учению глухо но они от ожерения все вымрут!!!

Константин И.

Ну вот и Россия пусть бы оставшиеся 50% потребляла.. . Однако ж не только мировые ресурсы не потребляет, но и свои собственные зачем-то на экспорт гонит и при этом собственному народу рассказывает, что Газпром - это национальное достояние.