Сергей Кузнецов

Если мировому сообществу удастся создать термоядерный реактор, что ждёт Россию?

Вот сейчас создали новые аккумуляторы http://polit.ru/news/2013/04/19/jump_battery/ , то есть электромобили это реалии ближайших 10-15 лет, если ещё создадут термоядерные реакторы для промышленности, то что ждёт Россию?
Ведь больше половины бюджета составляется с продажи энергоресурсов, если уже сейчас не хватает денег ни на что правительству, то что будет если нефть и газ окажутся ни кому не нужны?

Анна Дмитриева

Ты успеешь помереть, когда это произойдет ! 🙂 Тогда уже ни газа не будет ни нефти ...:) Сейчас, чтобы не появилось, нефтяные корпорации не дадут ему развиться !

Андрей Невструев

от газа и нефти не откажутся ближайший 50 лет, нефть это не только бензин.

К Е

Вкалывать придется.

Kati Проистина-Абсалямова

Если бы у бабушки были бы мудушки, тогда бы бабушка была бы дедушкой!

Светлана

ты клинический дебил, раз задаешь такие вопросы

Маша

Европа и США = мировые паразиты на содержании у России и Азии
и потому создание чего либо ЕДИНСТВЕННОГО не будет означать СОЗИДАНИЯ ВСЕГО

Ва
Вася

А грузовики тоже на аккумуляторах? На них далеко не уедет грузовик или танк, а к тому времени пока заменят и бюджет из других источников наполнятся будет!

Анна Сёмина

Термоядерный реактор создадут в России.

Ivan Asonov

Спасибо за Ваше участие и сопереживание.
Но ...Строительство ТЯЭС может начаться не раньше 2045 года. [10]