Де
Денис

Что должен ответить честный человек на вопрос- Как вас отблагодарить?

Макс Ловягин

деньгами)

Александр Федосов

Спасибо-это много, пять тысяч вполне достаточно)))

Елена Колесник

Так, как считаете нужным сами...

Дмитрий Бондарев

не стоит благодарности, это моя работа

Alekc Murahow

в России: "стакан нальёшь и ладно".

Евгения Федотова

Обычно я спрашиваю : "А Вы СПАСИБО сказали? Тогда достаточно! " Ведь всякое может случиться... Вдруг на пустынной дороге мне потребуется помощь, а денег не будет. Мне откажут в помощи?

Ольга Малышева

"Спасибо. Лично мне ничего не надо. Но если это возможно, сделайте что-нибудь для бездомных животных. Им помощь будет гораздо нужнее".

Я сегодня очень сентиментальна..

Светлана Петренко

Видите ли, четному не надо благодарности, тут уже сказали. Потому что потом ловить будут и требовать повторить. Такса-то назначена.

Лера

Спасибо в карман не положишь! )

Елена Елисеева

по ситуации. такой вопрос и добрый сосед может задать, в надежде тоже выпить рюмку, а может и жадный бизнес-партнер, прикинувшись шлангом. отвечать желательно симметрично

Yura Borovik

как вам удобнее

Даниил Марченко

Не стоит благодарности)

Владимир Мальцев

Не стоит благодарности... мне приятно было Вам помочь...

Игорь Алиев

Со мной был реальный случай. Я нашел документы моряка загранплавания, который должен был уйти в рейс. Я ему позвонил и он задал такой вопрос. Я ответил "на ваше усмотрение".

Dilshod Abdumanopov

Чашечка кофе и ...Благодарю!

Dasha Maslikova

Честно..)

Лейсан

за что ? )