Ев
Евгений

Подскажите на каком сайте можно заработать?

Подскажите сайты 100% заработок где ни кинут типа seosprint, или zatexta. Желательно чтоб на вопросы отвечать как на zatexta

Наталья Виноградова

Больше всего (потенциально) можно заработать на своем сайте.
А вообще, в интернете есть разные способы заработка. Как с первоначальными вложениями, так и без них. Клики, написание статей, опросы, фриланс, биржи ставок, партнерские программы, свой бизнес.
У себя на сайте даже специальную обзорную статью написал на тему заработка в интернете.
Статья большая, вот ссылка: "Заработок в интернете".
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Иван Михайлович

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).

Ма
Манюня

Таких сайтов не существует.

Елена Александрова

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения, где за каждое сообщение платят от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р

Юлия Дроздова

никто не будет платить за то что ты нефига не делаешь.
а труд который и мартышка может выполнить будет оплачиваться соответственно.. .
единственно на каком сайте можешь заработать так это на своем

Ольга Бибик

фриланс ру

Лёшка Иванов

НА сайтах не заработаешь, это все бред,

Юл
Юлия

официальные розыгрыши мировых лотерей более 47 стран-участников. ближайший джек-пот 119 000 000 .всего 6 цифр-шансы у всех равные! участвуйте! лоттерс. ру по английски

Алла

Есть партнерка по продаже услуг связи- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] перейти в раздел партнерам

Anton Ivanov

Только на своем. Сделай сайт, раскрути его, вешай рекламу, продавай ссылки.
Можно начать с бесплатного хостинга.

Николай Мартынов

уже насоветовали

Та
Танюша

На сайтах типа вктаргет, платят 48 копеек за вступление и подписки, 36 копеек за лайк и тд. Можно несколько соц. сетей подключить. Чем больше подключенных социальных сетей тем больше будет заданий.
Вывод на Киви, вебмани, яндекс деньги и мобильный телефон.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]