Менянезавут Самаприхожу

Может ли трем людям присниться один и тот же сон ?

Недавно мне приснился сон про войну. И моим подругам тоже. Совпадение или что то другое?

Дашутка

Могут, если перед этим вы все втроем смотрели, читали или разговаривали про войну.

Денис Верушкин

может! если ваши сущьности окажутся в одном месте, когда вы спите

To
Toru

будет секс!

Светлая.

никогда сюжеты не будут одинаковыми. сны на одну тему могут сниться -допускаю