Александр Грачёв

Помогите найти и опознать фильм по сюжету

двое молодых ребят, один за рулём фургона, другой за dj пультом, на фургоне колесят по дорогам страны и вещают свою радиостанцию для всех... на дворе по моему весна или лето.. .
конец фильма: чиновникам надоело это радио на колёсах и вроде как на них натравили полицию... и вроде как даже поймали.. .
но фильма я хоть убей - не помню не названия... ни года выпуска... ничего... фильм американский... молодёжная комедия...

Фильм 90-х годов...

Наталья Джепко

Дурдом на колесах