Лысый Дядька

помогите опознать советский фильм по сюжету

фильм 80-90-х годов, про осетровое браконьерство, в какую-то деревнь приезжает мужик, и устраивается в рыбнадзор, и пытается помешать местным браконьерам промышлять в здешних местах, и они за это пытаются убить его, утопить в реке, но мужик выжил и начинает мстить им, фильм в стиле триллера

Ан
Анастасия

,, ты мне - я тебе, , похож сюжет

Галина Майорова

Призрак
Художественный фильм, триллер / Россия, 1991

Никита Высоцкий в остросюжетном фильме «Призрак» .

Неожиданная гибель брата, инспектора рыбнадзора, изменяет жизнь спивающегося бывшего спортсмена. Заподозрив местных браконьеров, он решает мстить.. .

Юляша Л

Ты не туда заехал дядя...

Димарик Рожнов

"Злой дух Ямбуя" лучше посмотри.

Юл
Юля

откройте поисковик файлообменниика, там есть категории фильмов, выбирите советские фильмы и смотрите

Марина Буланкина

помнится, мужик под водой мог о-о-очень долго сидеть.. . на этом всё и держалось...