Лена Ком

Люди помогите пожалуйста. Вопрос связан с лошадьми и географией. Не пугайтесь вопрос не трудный!!!!

Перечислите ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ (без исключения) КСК (конно-спортивные клубы) В РОСТОВЕ-на-Дону. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Или по возможности наберите сайты. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!: ) (: =^ ^=

Надежда

Левада, Валенсия, госплемзавод по коневодству зимовниковский

Регина

Конно спортивный клуб в Ростове-на-Дону — 3 адреса

1.Конная школа
ул. Малюгиной, 233, стр. 2, +7 (863) 222-22-22
2.Дом белой лошади
ул. Лесопарковая, 31, +7 (863) 279-09-63
3.Кони Дона
Ворошиловский просп. , +7 (918) 510-41-31