Лис Лисицын

Какие акции предпринять, если не найду себе девушку из-за своей внешности?

Любим Хорватов

купи акции Газпрома. девушки сами прибегут.

Елена Прусова

найдёшь обязательно... если человек может обозначить проблему, а не замалчивать её - проблемы нет... психологической проблемы нет в первую очередь... а себе многие не нравятся... в том числе и девушки...

Марина Ефремова

Сколоти сосновый гроб и ложись в него.

Рустам Парпибаев

За трах с тобой ручка в подарок.

Дмитрий

Насмешил ))) Забей . Всё будет ровно .

Александр

Мужчина не должен быть красивым, на то он и мужчина.. ( в плане того что девушка не на красоту только обращают внимания ) У мужчины должен быть ХАРАКТЕР!!!! может и сказал как то резко. не судите строго! Удачи

Ел
Елена

Митинг.... Другого выхода нет!

Ирина Карева

повеситься, блин

Кирилл Faust

а что с внешностью не так-то?