Амина Самадова

найдите в этой девушке хоть ОДИН недостаток во внешности

Лискачев Дмитрий

ноги наверное кривые

Сергей Чернышов

зачем искать? Не нужно.

Елена Цой

Форма носа совершенно не нравится.
Ресницы слишком короткие.
На фотографии плохо видно, но вроде волос сечётся.

При желание можно везде найти недостатки.

Олег

волосы неухоженные, нос курносый... хватит, пожалуй...

Маргарита Зозуля

красавицаа) недостатков не видно даже 🙂

Андрей Голянд

у всех разные мненияЮ мне например не нравится цвет волос, как у неё

Иван

С волосами то беда! Не ухоженные и весят как черт те че. За головой ухаживать надо девушке. Одной красоты недостаточно.

Настюшка Юрина

она может и норм, но есть девушки в миллион раз красивше....

Алёна О

почему один то?) вдруг я вижу их тут много?)) хотя ладно, идеальных людей не бывает) )
да, действительно волосы не ухоженные, привести форму бровей в порядок..

Андрей Коловержин

Очень симпатичная девушка, все на месте

Константин Чеклецов

У всех разные внения кому то она симнатична, кому то нет .

Константин Носачев

не ту ни че го пло хо го

Валерия

Недостатки наверное скрыты от глаз наших, видимо у девушки ноги кривые или еще что-то, раз на всех фото показана только верхняя часть.

Kv
Kvil

Лечить надо кожу лица от прыщей и волосы обсечены) форму бровей тоже было бы неплохо привести в порядок))