Елена Волошина

найди в ней хоть один недостаток!!!! ПЛИЗ

Екатерина

пока она молчит, какие тут недостатки - все на месте, и улыбается

Katya

ой, нашлись эстеты, мля! Здешних, видать, хлебом не корми, дай гадость сказать. Девушка красива, на фото выглядит отлично.
А вы, человек молодой или не очень, поступаете как кусок г... на - вытаскивать фото дамы в тырнет и критиканов на нее науськивать - последнее дело. Фу на вас.

Наталья Чернышева

♆♆♆ Носяра как картофан

Spartak Bghjn

волосы засаленые, давно не мыла?

Юлия Тимофеева

ниче так. средней паршивости. но нижняя часть лица как-то не очень.. . нос ужасен. Подбородок и улыбка как у Шварца. и рот перекошен. А кто это?

Елена Соскова

она ж из обложки журналов.. . у них обычно нет недостатков.