Максудбек Мамаджонов

Чувствуете ли вы недостаток витаминов с приходом весны? как с ним справляетесь?

Елена Кочергина

Пью компливит) Отлично помогает) ) Недостаток витаминов и не чувствую по-сравнению с прошлым годом))

Александр Шишкин

Анна, пить витамины нужно, но искусственные усваиваются организмом лишь на 15-30%, имея побочные действия. Лучшее, что есть сейчас в мире, - это "зелёные коктейли". Наберите в поисковике - найдёте массу рецептов. Я лично кушаю с удовольствием и чувствую огромный прилив сил и повышение эмоционального фона - радуюсь жизни.

Елена Гальцева

Пусть этот сектант и распространитель Игорек и дальше несет такую чушь, но я пью спортивные витамины с высоким содержанием витаминов, поэтому у меня проблем нет.