Юра Я

Как вы справляетесь со стрессом на работе? И что делаете если чувствуете хроническую усталость приходя домой?

З* Светлана

Приходя домой я пол часа отдыхаю в тишине и темноте, потом душ и дела....

Ел
Елена

я уволился

Se
Sergey

иногда помогает, если выговоришься друзьям, особенно если очень задолбали на работе. да и вообще провести время в компании, развеяться - очень помогает

Екатерина

Смотря чем вызван стресс. если причина стресса производственные вопросы, и если они не постоянны, то впринципе терпимо. Но если причина стресса -подлый коллектив, то это хуже. от усталости - здоровый сон, отвлечение на творчество или беседу. В тяжёлых случаях - взять отгул.

Elena Orekhova

Стрессами от работы страдают в основном, офисные работники.... Шахтерам, металлургам станочникам, пожарникам думать о стрессах некогда, они работают...

Сергей Клишин

Хорошо быть пенсионером.